- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Стойка для двух телевизоров размещенных друг над другом с диагональю от 55 до 70 дюймов.
Напольная стационарная стойка ARTKRON Double 5572 для двух панелей с диагональю от 55 до 70 дюймов. Расположение панелей вертикально (одна над другой).
Стойка рассчитана для всех типов современных телевизоров. Она идеально подойдет как для офиса, чтобы проводить презентации, так и для дома. Высота до центра мониторов 1700 см. Встроенный кабель-канал. Стандарт VESA: 200х200, 300х300, 400х400, 600х400 мм. Максимальная нагрузка на конструкцию: 140 кг. Цвет: чёрный.
Дополнительно к стойке можно приобрести такие аксессуары как:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Диагональ телевизора | 40"-52" |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х400 |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | чёрный |
| Высота до центра экрана | 1700 — 1700 мм |
| Вес | 40 кг |
| количество панелей | 2 |
| Функционал и особенности стоек | Передвижная |
| Стойка для | 1 |
Загрузка данных авторизации